MAUBOUSSIN Bague "subtile raison", en or... - Lot 81 - Eric Caudron

Lot 81
Estimation :
850 - 900 EUR
MAUBOUSSIN Bague "subtile raison", en or gris 750°/00 (tête d'aigle), sertie d'une améthyste rose de France taillée en cœur, entourage de saphirs jaunes et saphirs roses. Signée et numérotée. 9.90 g. TDD 50