Lot n° 354
Estimation :
350 - 400
MIRAGE IIIC
Maquette ancienne en bois peint... - Lot 354 - Eric Caudron
MIRAGE IIIC
Maquette ancienne en bois peint du l’avion d’interception français entrée en service en 1960. Sur socle en métal. Travail d’époque. Longueur : 35 cm. Envergure : 20 cm. Petit éclat en bout d’aile.