Lot n° 338
Estimation :
60 - 80
PILOTE en tenue de volRésine à patine bronze... - Lot 338 - Eric Caudron
PILOTE en tenue de volRésine à patine bronze signée Mikael Garman et datée 1971. Ht 29cm