Lot n° 326
Estimation :
180 - 200
THE YANKS IN THE AIR AGAIN
Grande figurine... - Lot 326 - Eric Caudron
THE YANKS IN THE AIR AGAIN
Grande figurine d’un membre d’équipage de bombardier de l’US air force portant une bombe. Céramique à patine bronze signée sur le socle E.M. Viquesney. Circa 1942.
Hauteur 33 cm.