Lot n° 322
Estimation :
60 - 80
Republic P-47 THUNDERBOLT en vol
Aquarelle... - Lot 322 - Eric Caudron
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite et daté 15-9-58.
30x24 cm.