Lot n° 290
Estimation :
120 - 150
: 90EUR
CAUDRON C 713Gouache sur papier bleu du prototype... - Lot 290 - Eric Caudron
CAUDRON C 713Gouache sur papier bleu du prototype de chasseur léger Caudron, signée en bas à droite André Regnier et datée 1939. 18x23,5 cm.