Lot n° 289
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Sr- 1 BLOCH MB 131 – Maryse Bastié
Gouache... - Lot 289 - Eric Caudron
Gouache sur papier teinté présentant un bombardier Bloch en vol, signée en bas à droite André Regnier , datée 1942 et portant en bas à gauche la dédicace manuscrite : A Marie Charlotte Duclos, en toutes sympathies , Maryse BASTIE .
19x 24 cm. Encadrée