Lot n° 269
Estimation :
80 - 100
Marcel JEANJEAN
« Autogire – Les cocardes »... - Lot 269 - Eric Caudron
Marcel JEANJEAN
« Autogire – Les cocardes » petite chromolithographie légendée et signée dans la planche. 12 x16 cm.