Lot n° 128
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
. PICASSO : Toros y Toreros. Paris, Cercle... - Lot 128 - Eric Caudron
. PICASSO : Toros y Toreros. Paris, Cercle d’Art, 1961 ; in-folio, reliure rigide de pleine toile illustrée polychrome, étui. Texte de Luis-Michel Dominguin, étude de Georges Boudaille. €