Lot n° 74
Seconde patrie. P., Hetzel, s.d. (1907) ;... - Lot 74 - Eric Caudron
Seconde patrie. P., Hetzel, s.d. (1907) ; in-8°, percaline rouge ; dos au phare, plat supérieur au globe doré, tranches dorées.
Reliure d'ENGEL.
Ex. complet des 4 pp. du cat. Hetzel (cat. BH).
Usures sur les plats.