Lot n° 70
Estimation :
80 - 100
: 10EUR
. DROIT. Journal des Notaires et des Avocats.... - Lot 70 - Eric Caudron
. DROIT. Journal des Notaires et des Avocats. Paris, 1830-1863 ; 38 vol. in-8°, demi-reliure ornée (différences de reliures). On joint : SALVATORIS : Introduction au notariat. Carpentras, 1746 ; in-4°, reliure usagée de l’époque.