Lot n° 50
Estimation :
120 - 140
: 40EUR
. ITALIE. ARTAUD et de La SALLE : Italie... - Lot 50 - Eric Caudron
. ITALIE. ARTAUD et de La SALLE : Italie et Sicile. Paris, Collection L’Univers, Firmin-Didot, 1835 ; in-8°, demi-cuir de Russie fauve à coins, dos lisse orné, tranches jaspées. Reliure de l’époque.