Lot n° 98
Estimation :
250 - 280
Result with fees
: 315EUR
Deux petits ciboires de voyage en argent... - Lot 98 - Eric Caudron
Deux petits ciboires de voyage en argent d’Epoque Restauration. Quelques petits accidents à la base. Poids total : 145 gr