Lot n° 87
Estimation :
1500 - 1600
Soupière en argent poinçon Vieillard d’Epoque... - Lot 87 - Eric Caudron
Soupière en argent poinçon Vieillard d’Epoque Restauration. Haut. : 31 cm ; poids : 2 217 gr