Lot n° 76
Estimation :
200 - 220
Petite casserole en argent Minerve, manche... - Lot 76 - Eric Caudron
Petite casserole en argent Minerve, manche en bois noirci. Maison ODIOT. Signée. Poids brut : 291,5 gr