Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 378EUR
Travail du XIX siècle : « Femme nue vue de... - Lot 29 - Eric Caudron
Travail du XIX siècle : « Femme nue vue de dos ». Dessin et aquarelle