Lot n° 11.Bis
Estimation :
500 - 600
Ecole XX-ème Siècle : « Paris ». Huile sur... - Lot 11 - Eric Caudron
Ecole XX-ème Siècle : « Paris ». Huile sur toile. Signature illisible. 105 x 76 cm