Lot n° 13
Estimation :
1500 - 2000
H. WETZ (Ecole du XIX-ème Siècle) : « Les... - Lot 13 - Eric Caudron
H. WETZ (Ecole du XIX-ème Siècle) : « Les deux vaches au pré ». Huile sur toile signée et datée 1879 en bas à droite (accidents et restauration). 64 x 100 cm