Lot n° 39
Estimation :
400 - 500
Un grand store en Venise et Milan, à décor... - Lot 39 - Eric Caudron
Un grand store en Venise et Milan, à décor d'une scène galante et d'attributs de la chasse et de la musique, XIXème siècle
H: 4m70 X 3m60 (identique au 38)