Lot n° 81
Estimation :
100 - 200
MALTE - "VIA MEZZO DI MALTA" (Une ruelle... - Lot 81 - Eric Caudron
MALTE - "VIA MEZZO DI MALTA" (Une ruelle à Malte)- Début XX ème. Aquarelle sur papier contrecollé sur carton, signée des initiales E.L. en bas à droite et située à l'encre brune en bas à gauche. (31 x 17,2) - Etat A -