Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
François FIEDLER « Derrière le Miroir » édition... - Lot 24 - Eric Caudron
François FIEDLER « Derrière le Miroir » édition luxe sur velin, signée et numérotée 15/150 ex - Emboitage - 38 x 28 cm
DLM édité pour l'exposition de 23 peintures de FIEDLER à la Galerie Maeght en octobre 1967. Texte de Pierre Descargues. 48 pages non reliées. 9 lithographies originales en couleurs.