Lot n° 147
Estimation :
700 - 800
: 1 000EUR
PENDULE en bronze doré à décor de femme ailée.... - Lot 147 - Eric Caudron
PENDULE en bronze doré à décor de femme ailée. Cadran signé de Bourdier à Paris. Début XIXème siècle. H.40 cm H. 50 cm