Lot n° 89
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
École Flamande du XVIIe siècle
Suite de Pierre - Paul Rubens L'Adoration des bergers Huile sur cuivre (petits trous et manques dans la partie supérieure) H. 35,5 - L. 26 cm