Lot n° 14
: 600EUR
MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI, forme galbée à... - Lot 14 - Eric Caudron
MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI, forme galbée à deux portes en vernis Martin, décor de paysages animés sur fond d'architecture, riche ornementation de bronzes ciselés et dorés,dessus de marbre brèche. Style Louis XVI, XIX-è. (Manques au placage). 112 x 130 x 49,5 cm