Lot n° 17
Estimation :
80 - 120
Taie d'oreiller en fil et Venise à décor... - Lot 17 - Eric Caudron
Taie d'oreiller en fil et Venise à décor de têtes d'angelots ailées, 85 X 85cm, XIXème siècle