Lot n° 22
Estimation :
80 - 120
LARUS Hélène "Intérieur au chien dans le... - Lot 22 - Eric Caudron
LARUS Hélène "Intérieur au chien dans le miroir" Gravure originale 1992. Signée en bas à droite, datée. Numérotée sur 12 exemplaires, format 58 x 38cm