Lot n° 25
Estimation :
280 - 300
Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 25 - Eric Caudron
Paire de créoles en or gris 750°/°° (18K) Poinçon, serties chacune d'un rang de diamants baguettes. 2.1 g. H: 12.4 mm. Poinçon tête d'aigle.