Bracelet articulé en or gris orné au centre... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
Bracelet articulé en or gris orné au centre de motifs géometriques sertis de diamants ronds de taille brillant dans un pavage de rubis calibrés en serti invisible. Longueur: 18 cm. Poids brut: 40 g.