Ensemble formant parure en or jaune sertie... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 2 100EUR
Ensemble formant parure en or jaune sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose comprenant une broche fleur et une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles perçées. Poids brut: 19 g