Lot n° 195
Estimation :
120 - 150
Result with fees
: 307EUR
KIJNO Ladislas (Varsovie 1921 - Saint-Germain-en-Laye... - Lot 195 - Eric Caudron
KIJNO Ladislas (Varsovie 1921 - Saint-Germain-en-Laye 2012). [Sans titre]. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, signée et dédicacée au crayon, et agrémentée d’un croquis de l’artiste. 65 x 50 cm (feuille). État A.