Lot n° 38
Estimation :
150 - 250
Result with fees
: 230EUR
Ecole française Seconde Moitié du XIX-ème... - Lot 38 - Eric Caudron
Ecole française Seconde Moitié du XIX-ème Siècle : «Paysan et ses vaches dans un parc». Huile sur toile (restaurations et petits manques). En bas à droite : monogramme «AB», en bas au milieu une inscription apocryphe : «Daubigny». 21,5 x 27 cm