Lot n° 28
Estimation :
80 - 100
Ecole du XIX-ème Sièle : «Portrait de femme... - Lot 28 - Eric Caudron
Ecole du XIX-ème Sièle : «Portrait de femme à la coiffe de profil». Huile sur panneau. Manque et ancien vernis. 16,5 x 11 cm