Lot n° 33
Estimation :
250 - 300
Bague solitaire en or gris 750°/00(18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.20 carat environ serti clos. 4.30 g. TDD 55.5. H: 5.7 mm. Poinçon tête d'aigle