Lot n° 349
Estimation :
150 - 300
VERMEIL Véronique (1938-2017). [Totem et... - Lot 349 - Eric Caudron
VERMEIL Véronique (1938-2017). [Totem et bouclier]. 1985. Huile sur panneau. 85 x 50 (à vue). Signée et datée.