Lot n° 281
Estimation :
200 - 300
TAILLANDIER Yvon (1926-2018). Deux sérigraphies... - Lot 281 - Eric Caudron
TAILLANDIER Yvon (1926-2018). Deux sérigraphies en couleurs sur Vinyles. Signées et numérotées 1/25 et 23/25. Diamètre : 30 cm. État A.