Lot n° 216
Estimation :
200 - 300
FOLON Jean-Michel (1934-2005). La Gravure.... - Lot 216 - Eric Caudron
FOLON Jean-Michel (1934-2005). La Gravure.
Aquatinte et eau-forte. Très belle épreuve en couleurs sur vélin d’Arches, signée et numérotée 13/60. Toutes marges. 38 x 48. État B/C (forte oxydation sous le passe-partout, marges latérales rabattues au dos sur 1 cm).