Lot n° 190
Estimation :
80 - 120
ADAMI Valerio (né en 1935). [Figure endormie].... - Lot 190 - Eric Caudron
ADAMI Valerio (né en 1935). [Figure endormie]. 1972. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et datée. 57 x 60. État B. Plis de manipulation