Lot n° 74
Estimation :
60 - 80
Deux documents de dentelle aux fuseaux (Bruxelles),... - Lot 74 - Eric Caudron
Deux documents de dentelle aux fuseaux (Bruxelles), XVIIIème siècle, 2m40 X 8cm (accidents) et 1m 30 X 6cm