Lot n° 16
Estimation :
120 - 150
Paire de lorgnons pliants Art Déco à monture en or jaune 585°/00, le manche serti de deux diamants taille ancienne et d'une petite pierre rouge fantaisie en losange. Vers 1920/30. 24.30 g brut; L : 10 cm (fermé). Poinçon coquille