Lot n° 69
Estimation :
300 - 400
Ecole française du XIX-ème Siècle, dans le... - Lot 69 - Eric Caudron
Ecole française du XIX-ème Siècle, dans le goût du XVII-ème Siècle : « Vierge à l’Enfant endormi ». Huile sur toile de forme ovale. Accidents. 71 x 57,5 cm