Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
Ecole flamande du XVII-ème Siècle : « Le... - Lot 61 - Eric Caudron
Ecole flamande du XVII-ème Siècle : « Le Christ en Croix ». Huile sur panneau de chêne. 49 x 29,3 cm