Lot n° 19
Estimation :
100 - 120
Poudrier en argent et or à décor repercé... - Lot 19 - Eric Caudron
Poudrier en argent et or à décor repercé de fleurs serties de pierres rouges et bleues cabochon. Vers 1940. Petit accident au miroir. Poids brut : 186 g