Lot n° 71
Estimation :
580 - 600
Paire de boucles d'oreilles disques en or... - Lot 71 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles disques en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants baguettes. 3.20 g. L: 14.5 mm. Poinçon tête d'aigle