Lot n° 53
Estimation :
280 - 300
: 280EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une... - Lot 53 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude ovale naturelle de 0.35 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 2.10 g. TDD 52. H: 5.10 mm