Lot n° 139
Estimation :
120 - 180
TITUS CARMEL Gérard
Gravure signée en bas... - Lot 139 - Eric Caudron
TITUS CARMEL Gérard
Gravure signée en bas à droite, justifiée HC, format 56 x 76 cm