Lot n° 98
Estimation :
100 - 200
JACQUET Alain
Lithographie
Signée en bas... - Lot 98 - Eric Caudron
JACQUET Alain
Lithographie
Signée en bas à droite
numérotée sur 100 ex
Format 30 x 23 cm