Lot n° 75
Estimation :
80 - 120
STERLING Marc
Lithographie signée en bas... - Lot 75 - Eric Caudron
STERLING Marc
Lithographie signée en bas à droite,
numérotée sur 90 ex format 73 x 54 cm. Cassures et traces de manipulations dans la marge inférieur