Lot n° 27
Estimation :
150 - 250
Milshtein Zuy
Gravure originale
Signée... - Lot 27 - Eric Caudron
Milshtein Zuy
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 50 ex
Imprimée sur vélin BFK Rives
Format 76 x 56 cm