NAPOLEON. Portrait en pied de Napoléon 1er.... - Lot 138 - Eric Caudron

Lot 138.4
Estimation :
150 - 200 EUR
NAPOLEON. Portrait en pied de Napoléon 1er. Signé et daté 1867. Dessin calligraphié à la plume et encre brune sur traits de crayon. 61,5 x 43,7 (à vue). État B. Cadre d'origine.
Mes ordres d'achat