NAPOLEON. Napoléon 1er, Empereur des Français,... - Lot 138 - Eric Caudron

Lot 138.3
Estimation :
150 - 200 EUR
NAPOLEON. Napoléon 1er, Empereur des Français, couronne son Auguste Épouse. Eau-forte. Épreuve sur vélin, réhaussée à l’aquarelle. Bonnes marges. 43 x 27. Erat C (petits plis de manipulation, quelques salissures).
Mes ordres d'achat